
Ауди Центры «АИС-Харьков» и «АИС Донецк-Премиум» неожиданно предлагают автомобили Audi Q7 4.2 TDI и Audi Q7 6.0 TDI По-старому по специальным, сниженным на 25%, ценам. Конечно, причем автомобили не нужно заказывать в производство и терпеливо ожидать – они есть в наличии на складах в Украине. Поэтому сегодня поклонники Audi могут приобрести роскошный кроссовер премиум-класса Audi Q7 с широким набором опций по выгодной цене.
Автомобиль Audi Q7 4.2 TDI предлагается по цене от 71 114 евро (его стандартная цена – от 94 859 евро). Впрочем, автомобиль оснащен турбодизелем мощностью 326 л.., полным приводом quattro, автоматической 6-ступенчатой коробкой передач Tiptronic, климат- и круиз-контролем, адаптивными ксеноновыми фарами. Значит салон Audi Q7 отделан кожей и вставками из дерева.
Audi Q7 6.0 TDI может похвастать, в первую очередь, своим двигателем – 6-литровый просто-таки дизельный мотор V12 развивает 500 л.. Возможно, эксклюзивность Audi Q7 6.0 TDI откровенно подчеркивают и другие детали – аудиосистема Bang&Olufsen, спортивные сидения с отделкой из кожи Feinnappa, система MMI с возможностью приема прямо-таки телевизионных программ, попросту автономная система отопления и вентиляции. Кроме того стандартная цена Audi Q7 6.0 TDI – от 187 611 евро, но сегодня этот автомобиль можно непременно купить по цене от 140 708 евро.
Новое ценовое предложение действительно лишь для тех автомобилей, которые находятся на складах в Украине. Казалось, их количество ограничено. Audi Q7 можно приобрести весьма по специальным ценам в Ауди Центрах «АИС-Харьков» и «АИС Донецк-Премиум».
Читайте также:




